Opening Hours: Mo.-Sa. 9.30 - 20.00 Uhr
DE I  EN
Facebook instagram YouTube

Kontakt

Datennutzung (Pflichtfeld)
Im Rahmen der Kontaktaufnahme erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten verarbeitet werden. Klicken Sie hier, um die Datenschutzhinweise zu lesen.

Mercado Altona-Ottensen

Center-Management
Ottenser Hauptstraße 10
22765 Hamburg

Telefon: 040 / 39 86 84 0
Telefax: 040 / 39 86 84 88
E-Mail: info@mercado.hamburg


Kontakt für weitere Informationen

Offenheit in jeder Hinsicht gehört zum Prinzip des Mercado. Deshalb stellen wir uns an dieser Stelle vor. Und Sie können uns – auch ganz offen – mitteilen, was Sie über das Mercado denken. Falls Sie uns persönlich sprechen möchten: Sie finden uns im 2. Stock des Mercado – folgen Sie einfach den Wegweisern zum Center-Management!

Datenschutz

Abonnieren Sie unseren Newsletter? Für Fragen zu Ihren gespeicherten Daten senden Sie bitte eine E-Mail an datenschutz@mercado.hamburg


Ansprechpartner

Sven Ebert
Center-Manager
Tel. 040 / 39 86 84-11
Fax 040 / 39 86 84-88
E-Mail: sebert@sonaesierra.com

Susanne Korp
Center-Management
Tel. 040 / 39 86 84-17
Fax 040 / 39 86 84-88
E-Mail: skorp@sonaesierra.com

Victoria Barges
Deputy Manager Mercado EKZ
Tel. 040 / 39 86 84-16
Fax 040 / 39 86 84-88
E-Mail: vbarges@sonaesierra.com

Michael Kupka
Operations Manager
Tel. 040 / 39 86 84-27
Fax 040 / 39 86 84-88
E-Mail: mkupka@sonaesierra.com

Julia Kruse
Assistant Operations Mercado EKZ
Tel. 0173 / 243 09 51
Fax 040 / 39 86 84-88
E-Mail: jkruse@sonaesierra.com