Opening Hours: Mo.-Sa. 9.30 - 20.00 Uhr
DE I  EN
Facebook instagram YouTube
Opening Hours: Mo.-Sa. 9.30 - 20.00 Uhr
DE I  EN
Facebook instagram YouTube

Kontakt

    Datennutzung (Pflichtfeld)
    Im Rahmen der Kontaktaufnahme erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten verarbeitet werden. Klicken Sie hier, um die Datenschutzhinweise zu lesen.

    Mercado Altona-Ottensen

    Center-Management
    Ottenser Hauptstraße 10
    22765 Hamburg

    Telefon: 040 / 39 86 84 0
    Telefax: 040 / 39 86 84 88
    E-Mail: info@mercado.hamburg


    Kontakt für weitere Informationen

    Offenheit in jeder Hinsicht gehört zum Prinzip des Mercado. Deshalb stellen wir uns an dieser Stelle vor. Und Sie können uns – auch ganz offen – mitteilen, was Sie über das Mercado denken. Falls Sie uns persönlich sprechen möchten: Sie finden uns im 2. Stock des Mercado – folgen Sie einfach den Wegweisern zum Center-Management!

    Datenschutz

    Abonnieren Sie unseren Newsletter? Für Fragen zu Ihren gespeicherten Daten senden Sie bitte eine E-Mail an datenschutz@mercado.hamburg


    Ansprechpartner

    ebert

    Sven Ebert
    Center-Manager
    Tel. 040 / 39 86 84-11
    Fax 040 / 39 86 84-88
    E-Mail: sebert@sonaesierra.com

    korp

    Susanne Korp
    Center-Management
    Tel. 040 / 39 86 84-17
    Fax 040 / 39 86 84-88
    E-Mail: skorp@sonaesierra.com

    Mercado Kontaktperson Victoria Barges

    Victoria Barges
    Deputy Manager Mercado EKZ
    Tel. 040 / 39 86 84-16
    Fax 040 / 39 86 84-88
    E-Mail: vbarges@sonaesierra.com

    kupka2

    Michael Kupka
    Operations Manager
    Tel. 040 / 39 86 84-27
    Fax 040 / 39 86 84-88
    E-Mail: mkupka@sonaesierra.com

    Frau Kruse Mercado2019

    Julia Kruse
    Assistant Operations Mercado EKZ
    Tel. 0173 / 243 09 51
    Fax 040 / 39 86 84-88
    E-Mail: jkruse@sonaesierra.com